201220132014Gergelj UrkomGergelj Urkom01.07. - 08.07. 2014Dragomir UgrenDragomir Ugren01.07. - 08.07. 2014UlayUlay10.07. - 17.07. 2014Era MilivojevićEra Milivojević16.07. - 31.07. 2014Andraž ŠalamunAndraž Šalamun23.07. - 30.07. 2014David NezDavid Nez23.07. - 29.07. 2014Jiří ValochJiří Valoch24.07. - 31.07. 2014Sven StilinovićSven Stilinović24.07. - 31.07. 2014Igor GrubićIgor Grubić26.07. - 31.07. 20142015201620172018